SITE LOGO
Меню сайта

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
Когда будет третья мировая вона?
Всего ответов: 33


Приветствую Вас, Шпиён · RSS 29.04.2024, 14:12

Начало » 2007 » Май » 12 » Ура!!!
Ура!!!
Нам дал Emperium ГМ гильдии Destroyers, и мы заключили с ними али, сейчас задача - докачать гильдию до 3его уровня. На втором уровне мы берем Guild Extention (+6 человек в гильдии) , на третьем - Approval (возможность ходить на гв).
Просмотров: 4236 | Добавил: Edgar | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 FishLox  
0
FISH-EMPIRE.NET - игра онлайн с выводом средств. Запуск проекта 31.03.2014.

Для ознакомления кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Привелегии: Прозрачная статистика - Вы всегда будете осведомлены о реальном положении золота в системе. На проекте не имеется никаких санкций для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - возможность во много раз увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва игры - за счет выделения средств на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё множество других приемуществ.

Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - игра онлайн с выводом средств. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно выручить на золото. Золото можно продать за настоящие средства и вывести из игры на свои электронные счета.

Все рыбы производят определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не денутся и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и ограничений по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

13 SooldShomia  
0
Нужна была помощь специалиста и я не очень долго искал юридический центр! После чего совсем случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - граматный юридический центр
. просмотрел их портал и оформил предлагаемую юридическую услугу. По исходу этих событий юридическая услуга дала о себе узнать и я решил свои личные проблемы. Теперь восхваляю московский юридический центр консалт.

12 awaignalent  
0
Рекомендовал мне линк: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - цены от производителя на пиломатериалы оптом
и мне захотелось построить дом бабушке! Мне в то время нужен был брусок для дома. Короче зашёл туда и не смог уйти! Там совсем всё серьёзно сделано и сухой профилированный брус трудно купить. Всему этому делу сопутствовала трудная навигация ресурса, которую не мог не обнаружить. Хорошо конечно то, что это завод производителя – но шаблон сайта стрёмный.

11 beeffilmerb  
0
Sovsem nastupil беспредел ! Пункт с Yahoo nashёl веб-страниц http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/7/ - сдам квартиры Симферополь Украина
и обрадовался. Опять не поздоровался с читателями! В общем сдам 1 комн квартиру Симферополь
,я прочитал и понял, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз имеются такие мастерские. Поэтому всем советую линк http://rentrealtycrimea.com с недвижимостью Крыма.

10 Karkitteeva  
0
наблюдай как http://sexatam.net.ua/tags/%F2%F0%E0%F5%E0%E5%F2%F1%FF/ - трахается сука

9 jittarlpreaph  
0
Нарыл отпугивающее объявление и был заплакан до слёз! Вот посмотрите на него: предлагаю снять 3-х квартирочку в жилом помплексе http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. Поблизости: ресторан Бабочка, песчаный пляж, футбольное поле и Бунгало. Жилье с евроремонтом, красной дермантиновой мебелью (Китай) и Одесской высококачественной бытовой техникой.

8 jittarlpreaph  
0
Предлагаю снять 1 комнатную квартирочку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%D2%E5%ED%E8%F1%F2%FB%E9/ - Тенистый
Одесса Украина. Рядом: клуб Аура, чистые песчаные пляжи, стоянка для авто и Бунгало. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, классической мебелью и Харьковской электротехникой.

7 hoigreete  
0
http://ogm.rilopkais.in/U2LSR download free games on my blackberry pearl 8100 http://hmj.rilopkais.in/M016C capacitor spot welder http://jet.rilopkais.in/CN578 security guard academy in texas http://rilopkais.in/NICE PERFUME FOR YOUNG WOMEN.html example of the stages of the mitosis the anaphase http://rilopkais.in/MOTHER + VOYUER + NAKED VIDS.html forest gump free online http://mpr.rilopkais.in/DNEBO cooking mama free online http://qka.rilopkais.in/P6993 letter of intent sample essay http://ypp.rilopkais.in/VL0F1 list of symbols on keyboard http://mcf.rilopkais.in/CRL3F free online games unblocked at school http://cud.rilopkais.in/05577 poems that uses simile [url

6 Natashasaf  
0
Где бесплатно xrumer 7.0.10 Elite??
Пришлите мне , пожалуйста URL!
Это лучшая программа для массового размещения на форумах ! XRumer может сломать большинство видов каптч !

5 skyrimmass  
0
Всем фанатам elder scrolls:Skyrim и приколов даю сайть [url=http://fus-ro-dah.ru/]сайт tes 5 skyrim
[/url]

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]